[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум о здоровом образе жизни » Здоровый образ жизни » НЕТ НАРКОТИКАМ! (Употребление наркотиков в последнее время стало обычным)
НЕТ НАРКОТИКАМ!
Считаете ли Вы, что наркотики - это серьёзная проблема?
1.очень серьёзная;[ 2 ][100.00%]
2.затрудняюсь ответить;[ 0 ][0.00%]
3.несерьёзная[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 2
vla633722382009Дата: Пятница, 10.12.2010, 20:01 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Употребление наркотиков в последнее время стало обычным явлением на вечеринках, дискотеках, дома и т.д. Наркоманы считают, что наркотик дает им все, что они ищут и желают. Всего один укол и мир изменится до неузнаваемости. Как они глубоко ошибаются! Наркомания – это путь к безумию, и развивается она стремительно. Постоянное употребление наркотиков неизбежно ведет к болезни, т.е. болезненному влечению к наркотику. У наркоманов резко снижается работоспособность, слабеет память, появляются психические расстройства, преждевременно наступает одряхление, увядание организма. Наркоманы утрачивают способность к логическому мышлению, круг их интересов снижается, только добыть бы дозу, любой ценой, да получить кайф. Забываются обязанности перед семьей и обществом, появляются наклонности к криминальным действиям. Эти люди живут в постоянной тревоге, боясь разоблачения и уголовной ответственности. У них родятся дети инвалиды и уроды. Наркоман оказывается на краю пропасти. Употребление наркотических веществ представляет для ныне живущих и грядущих поколений не менее страшную опасность, чем эпидемии чумы.
 
Форум » Форум о здоровом образе жизни » Здоровый образ жизни » НЕТ НАРКОТИКАМ! (Употребление наркотиков в последнее время стало обычным)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


НАШЕ ЗДОРОВЬЕ портал о здоровом образе жизни © 2024
НАШЕ ЗДОРОВЬЕ  ИНФОРМАЦИОННО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ О ЗДОРОВОМ ОБРАЗЕ ЖИЗНИ
Посвящается отделению медицинской профилактики ГУЗ "Чернышевская ЦРБ" (2005-2012 г.г.) 

Используются технологии uCoz